Bambini                            Mini E/F              
                             
  SV Hage 1                 Blue Brothers            
  SV Hage 2                 Teufelskicker            
  TuS Halbemond                 Die ersten Herren 2030            
  TuS Grossheide                 Turbo Turbine            

 

  Damen               Herren Passiv Gr.2    
                   
                             
  Dangerous Divas (red)                 Fortuna Keule        
  Supergirls                 Vollstreckte Vollstrecker        
  The Kick                 Sinnige Salamoniker        
  Dangerous Divas (black)                 Sportfreunde Madagaskar        
  Stelli`s FKK Damen                          

 

 

  Herren Aktiv Gr.2        
         
                   
  SV Jugo                
  Sportfreunde Madagaska aktiv              
  Roter Stern Hübdüdü                
  Skill United                
                   

 

 

    Spielplan      
               
14:00 B SV Hage 1 - TuS Grossheide 1 :  0
14:12 B SV Hage 2 - TuS Halbemond 3 :  0
14:24 M Blue Brothers - Turbo Turbine 0 :  3
14:36 M Teufelskicker - Die ersten Herren 2030  6 :  1
14:48 B SV Hage 2 - SV Hage 1  1 :  2
15:00 B TuS Grossheide - TuS Halbemond 1 :  0
               
    Pause 15:10 Uhr bis 15:20 Uhr      
               
15:20 M Teufelskicker - Blue Brothers  4 :  1
15:32 M Turbo Turbine - Die ersten Herren 2030 4 :  0
15:44 B SV Hage 2 - TuS Grossheide  1 :  1
15:56 B SV Hage 1 - TuS Halbemond 11 :  0
16:08 M Teufelskicker - Turbo Turbine 7 :  0
16:20 M Blue Brothers - Die ersten Herren 2030  2 :  5
               
    Siegerehrung Bambini 16:30 Uhr bis 16:40 Uhr      
               
16:40 D Supergirls   Stelli`s FKK Damen 4 :  0
16:52 D The Kick   Dangerous Divas (red) 3 :  0
17:04 P Fortuna Keule   Sportfreunde Madagaskar  1 :  0
17:16 A SV Jugo   Skill United 1 :  1
17:28 D Dangerous Divas (black)   Supergirls 1 :  0
17:40 D Dangerous Divas (red)   Stelli`s FKK Damen  3 :  0
               
    Pause 17:50 Uhr bis 18:00 Uhr      
               
18:00 P Vollstreckte Vollstrecker   Sinnige Salamoniker 5 :  1
18:12 A Sportfreunde Madagaska aktiv   Roter Stern Hübdüdü  2 :  2
18:24 D Dangerous Divas (black)   The Kick  0 :  3
18:36 D Supergirls   Dangerous Divas (red)  1 :  1
18:48 P Vollstreckte Vollstrecker   Fortuna Keule  0 :  2
19:00 A Sportfreunde Madagaska aktiv   SV Jugo  0 :  3
               
    Pause 19:10 Uhr bis 19:20      
               
19:20 D Stelli`s FKK Damen   The Kick 0 :  5
19:32 D Dangerous Divas (red)   Dangerous Divas (black) :  3
19:44 P Sportfreunde Madagaskar   Sinnige Salamoniker 4 :  0
19:56 A Skill United   Roter Stern Hübdüdü 4 :  0
20:08 D The Kick   Supergirls 2 :  1
20:20 D Stelli`s FKK Damen   Dangerous Divas (black) 0 :  6
               
    Verlosung 20:30 Uhr bis 20:45 Uhr      
               
20:45 P Vollstreckte Vollstrecker   Sportfreunde Madagaskar  0 :  0
20:57 A Sportfreunde Madagaska aktiv   Skill United  1 :  1
21:09 P Fortuna Keule   Sinnige Salamoniker 7 :  1
21:21 A SV Jugo   Roter Stern Hübdüdü 6 :  1
               

000